Фрезер для манікюру та педикюру Krypton II XPS-300 70 вт 30 тис обертів з екраном, професійний

Акция!
До конца действия скидки осталось:

Код товара: 905698

6 999 грн
6 599 грн
Delivery
Бесплатная доставка 1 Новой почтой при заказе от 4000 грн.
Exchange
Возврат/обмен 1 В течении 14 дней при условии если товар не был в использовании и сохранена заводская упаковка.
Payment
Оплата при получении1После осмотра  и проверки товара.
Orders
Прием заказов 24/71Оформляйте заказ на сайте в любое удобное для вас время.
Payment
Программа лояльности 1 Получайте до 12% от суммы покупок.

Фрезер для маникюра и педикюра Krypton II XPS-300 70 вт. 30 тыс оборотов с экраном – самая мощная модель на рынке бьюти-индустрии.

Усовершенствованная, проработанная до мельчайших деталей модель фрезера, которая сделает работу мастера более комфортной и производительной.

Высокая мощность 70 Вт и количество оборотов 30 000/мин позволяет легко и эффективно выполнить аппаратный маникюр и педикюр. Фрезер очень удобен и эргономичен. Обладает наибольшей мощностью среди профессиональных фрезеров.

Дизайн блока и форма усовершенствованная, оснащена современным LED-дисплеем, отображающим актуальные обороты и режим работы фрезера.

Все кнопки управления ( форвард/реверс, ножное управление. Регулировка скорости) теперь перед глазами мастера, больше не нужно путаться в них и искать их сбоку. Увеличенное количество отверстий для фрез на корпусе теперь все необходимые фрезы всегда под рукой.

Держатель для ручки – теперь он расположен под углом, который делает невозможным биение фрезой о стол, любая длина и размер фрезы больше не повредят ваше рабочее место.

Добавлены функции, которые значительно облегчат работу мастеров:

Функция «EASY CONTROL» – умное электронное переключение Форвард/Реверс на ходу.

При работе с Krypton II вы прямо в процессе работы, нажимаете кнопку смены направления фрезы и процессор фрезера сделает все за вас. С этой функцией вы не только экономите собственное время и время клиента, но и в разы уменьшаете риски поломки аппарата. Простыми словами: вы пересаживаетесь из ручной коробки управления автомобилем на коробку автомат.

Функция «FREE FOOT»

В большинстве фрезеров, ручка работает только от постоянного нажатия на педаль, поэтому нога постоянно в напряжении, а педаль кажется ненужным аксессуаром. При разработке Krypton II модернизировали работу педали. Теперь она выполняет паузу. То есть, при ножном режиме управления вы выставляете рабочие обороты, производите один нажим педали и работаете. При необходимости паузы в работе вы просто делаете еще один клик педали. Щелкнув еще раз – фрезер продолжит работу на уже заданных ранее параметрах скорости и снова сэкономит вам кучу времени.

Функция «PROTECTION+» - защитит фрезер от перегрузки и сохранит фрезер от поломки, в случае когда вы вставили фрезу и не закрыли плотно замок на ручке или включили обороты не установив фрезу. Фрезер через 3-5 секунд подаст звуковой сигнал, на дисплее вы увидите код ошибки Е4, а фрезер автоматически заблокируется для предотвращения поломки микромотора или цанги.

Также, эта функция пригодится, если размер фрезы выбран неправильно, по отношению к установленным оборотам. К примеру, вы работаете с тяжелой фрезой или пододиском на больших оборотах долгое время, фрезер автоматически определит предел перегрузки выдаст вам ошибку и остановит работу.

Все, что вам нужно будет сделать, это небольшая пауза для перезагрузки фрезера.

А теперь к самому главному – облегченная ручка-микромотор.

Настоящий прорыв для мастеров, стремящихся повысить комфорт работы, снизить усталость рук и обеспечить высокое качество процедур.

Разработчикам KRYPTON удалось снизить вес ручки почти на 30% без потери функциональности.

Вес обновленной ручки всего 165 граммов и оснащен скоростью 30 000 оборотов в минуту.

Благодаря уменьшенному весу, даже после нескольких часов работы, мастер не испытывает сильного напряжения или боли в запястьях. Это снижает риск развития профессиональных заболеваний и особенно важно для мастеров, работающих с большим потоком клиентов.

Благодаря более тонкой и более короткой конструкции, ручка идеально ложится в руку. Она адаптирована к природной форме кисти, что делает работу более комфортной. Облегченная ручка позволяет лучше контролировать движения, что очень важно при обработке кутикулы, выравнивании ногтевой пластины или работе с мелкими деталями. Независимо от того, в какой технике вы выполняете маникюр – легкая ручка обеспечит стабильность и комфорт в любой ситуации. Оснащенная механизмом двойной фиксации фрезы – SmartLock. Теперь фреза удерживается двумя фиксирующими элементами и дополнительным замковым механизмом:

В ручке с одинарной фиксацией фреза удерживается с помощью одного фиксирующего элемента. Это подходит для средних оборотов и простых задач, но есть риск большей вибрации на высоких оборотах.

С двойным механизмом фиксации фреза закрепляется двумя фиксирующими элементами. Это гарантирует максимальную стабильность и никакой вибрации даже на высоких оборотах.

Двойная фиксация более долговечна и безопасна для оборудования, поскольку предотвращает излишнюю нагрузку на механизм ручки, тем самым продлевая срок службы фрезера.

С двойной фиксацией вы получаете больше контроля, сохранности и долговечности. Инструмент работает за вас, а не наоборот.

Благодаря уменьшению вибрации и точности движений процедура становится более приятной и безопасной для клиента.

Основные преимущества:

  • Компактный портативный блок управления
  • Плавная регулировка скорости
  • LED-дисплей с отображением текущих оборотов и режима работы фрезера.
  • Умное электронное переключение FW/REW на ходу
  • Усовершенствованная педаль ножного управления
  • Продолжительная работа без шума, вибраций и перегрева
  • Усовершенствованная функция защиты фрезера от нагрузки
  • Обновленная облегченная ручка
  • Механизм двойной фиксации фрезы

Комплектация:

  • блок питания;
  • ручка-микромотор;
  • педаль для ножного управления;
  • держатель для ручки;
  • инструкция по эксплуатации;
  • гарантийный талон.

Гарантия: 24 месяца

Товар сертифицирован в Украине и странах ЕС!

 

 

 

 

 

-

Характеристики
Основные сведения
Вид оборудования: Фрезер для аппаратного маникюра и педикюра
Крутящий момент: 3,0н/см
Фиксатор насадок: SmartLock
Размер: 120 *147*88 мм
Страна производитель: Корея
Характеристики
Количество оборотов 30,000 об/мин
Модельный ряд: KRYPTON
Мощность 70 Вт
Назначение Для аппаратного маникюра, Для маникюра и коррекции, Для маникюра, Для педикюра, Для снятия гель-лака, Для геля, гель-лака, Для очистки
Особенность Для профессионалов
Педаль: Обычная
Цвет Белый, Чёрный
Последние отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Нет отзывов об этом товаре.

Будем благодарны Вам за отзыв